Garantie de 2 ans
Livraison rapide Livraison gratuite
Livraison gratuite Livraison depuis un stock important                       Blog

EAN:

PACK-SP

Composé de :

  • Aileron avant en plastique noir
  • Aileron arrière en polyuréthane noir (portes arrière ou hayon / standard ou sport)

Kit d'ailerons PACK-SP Ford Transit Custom 2018-2023

https://www.yourvanstore.fr/web/image/product.template/7086/image_1920?unique=e0008b4 InStock
  • Marque :
  • Modèle :
  • Couleur :
  • Version :
  • Version 2 :

Cette combinaison n'existe pas.

€ 635,60 TVA incl.
€ 525,29 hors TVA 669.0600000000001 EUR € 669,06 TVA incl.
€ 0,00
Not Available For Sale

PACK-SP

Consisting of:

  • Front spoiler, black plastic
  • Black polyurethane rear spoiler (rear doors or tailgate / standard or sport)

 Commande passée avant 14.00h, expédiée le jour même
 Livraison gratuite aux Pays-Bas et en Belgique
 Pas satisfait ? Remboursé !
 Garantie de 2 ans et protection de l'acheteur
 Facile à monter soi-même  

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
Ford Transit Custom 2018 2023
Description du produit

EAN:

PACK-SP

Composé de :

  • Aileron avant en plastique noir
  • Aileron arrière en polyuréthane noir (portes arrière ou hayon / standard ou sport)
Marque: Ford
Modèle: Transit Custom
Couleur: Noir

Ce produit est compatible avec les véhicules suivants :

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
BYD ETP3 2023
Ford Transit Custom 2018 - 2023
  L1H1L1H2L2H1L2H2
AEmpattement (mm)2933293333003300
BPorte-à-faux (mm)1028102810281028
CLongueur hors tout (mm)4973497353405340
DLongueur utile (mm)2554255429212921
ELargeur utile (mm)1775177517751775
FLargeur entre passages de roues (mm)1392139213921392
GHauteur utile (mm)1406177814061778
HHauteur hors tout (mm)2000236619792343