Garantie de 2 ans
Livraison rapide Livraison gratuite
Livraison gratuite Livraison depuis un stock important                       Blog

EAN:

Barres de toit utilitaire Aluminium noir Fiat Scudo 2024+

https://www.yourvanstore.fr/web/image/product.template/5130/image_1920?unique=3c1a531 InStock
  • Marque :
  • Modèle :
  • Matériau :
  • Couleur :
  • Hauteur du véhicule :
  • Version :

Cette combinaison n'existe pas.

€ 226,40 TVA incl.
€ 187,11 hors TVA 226.4 EUR € 226,40 TVA incl.
€ 0,00
Not Available For Sale

ATTENTION! These roof bars are for direct mounting on the roof, without the use of roof rails.

 Commande passée avant 14.00h, expédiée le jour même
 Livraison gratuite aux Pays-Bas et en Belgique
 Pas satisfait ? Remboursé !
 Garantie de 2 ans et protection de l'acheteur
 Facile à monter soi-même  

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
Fiat Scudo 2024
Description du produit

EAN:

Marque: Fiat
Modèle: Scudo
Matériau: Aluminium
Couleur: Noir
Hauteur du véhicule: L1/L2/L3 H1

Ce produit est compatible avec les véhicules suivants :

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
BYD ETP3 2023
Scudo depuis 2024
  L1L2L3
AEmpattement (mm)292532753275
BPorte-à-faux (mm)8038031153
CLongueur hors tout (mm)460649565308
DLongueur utile (mm)216225122862
ELargeur utile (mm)162816281628
FLargeur entre passages de roues (mm)125812581258
GHauteur utile (mm)139713971397
HHauteur hors tout (mm)190519301935