Garantie de 2 ans
Livraison rapide Livraison gratuite
Livraison gratuite Livraison depuis un stock important                       Blog

EAN: 6097244692669

De l'air frais sans souci !

Profitez de l'air frais dans votre véhicule avec cette grille d'aération de haute qualité pour le pare-brise. Cette grille en 2 pièces est spécialement fabriquée sur mesure pour le Fiat e-Ducato. Elle offre une ventilation naturelle, tient la pluie et les insectes à l'extérieur et se place rapidement et facilement.

Principaux avantages

  • Design 2 pièces : adapté aux deux vitres du pare-brise.
  • Installation facile : se place dans le cadre de la vitre sans outils.
  • Ventilation optimale : air frais, même par temps de pluie.
  • Protection supplémentaire : empêche les insectes et la saleté d'entrer.
  • Ajustement parfait pour les vitres du pare-brise de votre Fiat e-Ducato.

Spécifications

  • Application : vitres du pare-brise
  • Set : 2 pièces (gauche et droite)
  • Montage : sans outils, dans le cadre de la vitre
  • Matériau : plastique noir durable avec fentes de ventilation

Que contient l'emballage ?

  • 1× set de grilles d'aération pour pare-brise – noir (adapté au Fiat e-Ducato)

Jeu de grilles d'aération auto Fiat e-Ducato 2022-2024

https://www.yourvanstore.fr/web/image/product.template/5974/image_1920?unique=c3619d8 InStock
  • Marque :
  • Modèle :
  • Matériau :
  • Couleur :

Cette combinaison n'existe pas.

€ 182,47 TVA incl.
€ 150,80 hors TVA 182.47 EUR € 182,47 TVA incl.
€ 0,00
Not Available For Sale

Please note The image shown is indicative!

 Commande passée avant 14.00h, expédiée le jour même
 Livraison gratuite aux Pays-Bas et en Belgique
 Pas satisfait ? Remboursé !
 Garantie de 2 ans et protection de l'acheteur
 Facile à monter soi-même  

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
Fiat e-Ducato 2022 2024
Description du produit

EAN: 6097244692669

De l'air frais sans souci !

Profitez de l'air frais dans votre véhicule avec cette grille d'aération de haute qualité pour le pare-brise. Cette grille en 2 pièces est spécialement fabriquée sur mesure pour le Fiat e-Ducato. Elle offre une ventilation naturelle, tient la pluie et les insectes à l'extérieur et se place rapidement et facilement.

Principaux avantages

  • Design 2 pièces : adapté aux deux vitres du pare-brise.
  • Installation facile : se place dans le cadre de la vitre sans outils.
  • Ventilation optimale : air frais, même par temps de pluie.
  • Protection supplémentaire : empêche les insectes et la saleté d'entrer.
  • Ajustement parfait pour les vitres du pare-brise de votre Fiat e-Ducato.

Spécifications

  • Application : vitres du pare-brise
  • Set : 2 pièces (gauche et droite)
  • Montage : sans outils, dans le cadre de la vitre
  • Matériau : plastique noir durable avec fentes de ventilation

Que contient l'emballage ?

  • 1× set de grilles d'aération pour pare-brise – noir (adapté au Fiat e-Ducato)
Marque: Fiat
Modèle: e-Ducato
Matériau: Aluminium
Couleur: Noir

Ce produit est compatible avec les véhicules suivants :

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
BYD ETP3 2023
e-Ducato 2021 - 2024
  L2H1L2H2L3H2
ARadstand (mm)345034504035
BÜberhang (mm)101510151015
CGesamtlänge (mm)541354135998
DLaderaumlänge (mm)312031203705
ELaderaumbreite (mm)187018701870
FBreite zwischen den Radkästen (mm)142214221422
GLaderaumhöhe (mm)166219321932
HGesamthöhe (mm)225425222522
 
  L3H3L4H2L4H3
ARadstand (mm)403540354035
BÜberhang (mm)101513801380
CGesamtlänge (mm)599863636363
DLaderaumlänge (mm)370540704070
ELaderaumbreite (mm)187018701870
FBreite zwischen den Radkästen (mm)142214221422
GLaderaumhöhe (mm)216819322168
HGesamthöhe (mm)276025222760