Garantie de 2 ans
Livraison rapide Livraison gratuite
Livraison gratuite Livraison depuis un stock important                       Blog

EAN:

PACK-SP

Composé de :

  • Aileron avant en plastique noir
  • Aileron arrière en polyuréthane noir (portes arrière ou hayon / standard ou sport)

Kit d'ailerons PACK-SP Citroën Jumpy 2024+

https://www.yourvanstore.fr/web/image/product.template/7084/image_1920?unique=960ac63 InStock
  • Marque :
  • Modèle :
  • Couleur :
  • Version :
  • Version 2 :

Cette combinaison n'existe pas.

€ 770,49 TVA incl.
€ 636,77 hors TVA 811.04 EUR € 811,04 TVA incl.
€ 0,00
Not Available For Sale

PACK-SP

Consisting of:

  • Front spoiler, black plastic
  • Black polyurethane rear spoiler (rear doors or tailgate / standard or sport)

 Commande passée avant 14.00h, expédiée le jour même
 Livraison gratuite aux Pays-Bas et en Belgique
 Pas satisfait ? Remboursé !
 Garantie de 2 ans et protection de l'acheteur
 Facile à monter soi-même  

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
Citroën Jumpy 2024
Description du produit

EAN:

PACK-SP

Composé de :

  • Aileron avant en plastique noir
  • Aileron arrière en polyuréthane noir (portes arrière ou hayon / standard ou sport)
Marque: Citroën
Modèle: Jumpy
Couleur: Noir

Ce produit est compatible avec les véhicules suivants :

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
BYD ETP3 2023
Jumpy depuis 2024
  L1L2L3
AEmpattement (mm)292532753275
BPorte-à-faux (mm)8038031153
CLongueur hors tout (mm)460649565308
DLongueur utile (mm)216225122862
ELargeur utile (mm)162816281628
FLargeur entre passages de roues (mm)125812581258
GHauteur utile (mm)139713971397
HHauteur hors tout (mm)190519301935