Garantie de 2 ans
Livraison rapide Livraison gratuite
Livraison gratuite Livraison depuis un stock important                       Blog

EAN: 6097248774750

Jeu de jantes RUUUD Ghent 17 inch gloss black Renault Trafic 2022+

https://www.yourvanstore.fr/web/image/product.template/6967/image_1920?unique=12a05fa InStock
  • Marque :
  • Modèle :
  • Marque de pneu :
  • Saison :
  • Matériau :
  • Couleur :
  • Version :

Cette combinaison n'existe pas.

€ 1 950,52 TVA incl.
€ 1 612,00 hors TVA 1950.52 EUR € 1 950,52 TVA incl.
€ 0,00
Not Available For Sale

 Commande passée avant 14.00h, expédiée le jour même
 Livraison gratuite aux Pays-Bas et en Belgique
 Pas satisfait ? Remboursé !
 Garantie de 2 ans et protection de l'acheteur
 Facile à monter soi-même  

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
Renault Trafic 2022
Description du produit

EAN: 6097248774750

Marque: Renault
Modèle: Trafic
Marque de pneu: Maxxis
Saison: All-season
Matériau: Aluminium
Couleur: Noir
Version: Route

Ce produit est compatible avec les véhicules suivants :

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
BYD ETP3 2023
Trafic depuis 2022
  L1H1L1H2L2H1L2H2
AEmpattement (mm)3098309834983498
BPorte-à-faux (mm)968968968968
CLongueur hors tout (mm)5080508054805480
DLongueur utile (mm)2537253729372937
ELargeur utile (mm)1662166216621662
FLargeur entre passages de roues (mm)1268126812681268
GHauteur utile (mm)1387189813871898
HHauteur hors tout (mm)1971249319712493