Garantie de 2 ans
Livraison rapide Livraison gratuite
Livraison gratuite Livraison depuis un stock important                       Blog

EAN: 6097245046089

De l'air frais sans souci !

Profitez de l'air frais dans votre véhicule avec cette grille d'aération de haute qualité pour le pare-brise. Cette grille en 2 pièces est spécialement fabriquée sur mesure pour le Nissan Primastar. Elle offre une ventilation naturelle, tient la pluie et les insectes à l'extérieur et se place rapidement et facilement.

Principaux avantages

  • Design 2 pièces : adapté aux deux vitres du pare-brise.
  • Installation facile : se place dans le cadre de la vitre sans outils.
  • Ventilation optimale : air frais, même par temps de pluie.
  • Protection supplémentaire : empêche les insectes et la saleté d'entrer.
  • Ajustement parfait pour les vitres du pare-brise de votre Nissan Primastar.

Spécifications

  • Application : vitres du pare-brise
  • Set : 2 pièces (gauche et droite)
  • Montage : sans outils, dans le cadre de la vitre
  • Matériau : plastique noir durable avec fentes de ventilation

Que contient l'emballage ?

  • 1× set de grilles d'aération pour pare-brise – noir (adapté au Nissan Primastar)

Jeu de grilles d'aération auto Nissan Primastar 2022+

https://www.yourvanstore.fr/web/image/product.template/5993/image_1920?unique=4087da8 InStock
  • Marque :
  • Modèle :
  • Matériau :
  • Couleur :

Cette combinaison n'existe pas.

€ 182,47 TVA incl.
€ 150,80 hors TVA 182.47 EUR € 182,47 TVA incl.
€ 0,00
Not Available For Sale

Please note The image shown is indicative!

 Commande passée avant 14.00h, expédiée le jour même
 Livraison gratuite aux Pays-Bas et en Belgique
 Pas satisfait ? Remboursé !
 Garantie de 2 ans et protection de l'acheteur
 Facile à monter soi-même  

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
Nissan Primastar 2022
Description du produit

EAN: 6097245046089

De l'air frais sans souci !

Profitez de l'air frais dans votre véhicule avec cette grille d'aération de haute qualité pour le pare-brise. Cette grille en 2 pièces est spécialement fabriquée sur mesure pour le Nissan Primastar. Elle offre une ventilation naturelle, tient la pluie et les insectes à l'extérieur et se place rapidement et facilement.

Principaux avantages

  • Design 2 pièces : adapté aux deux vitres du pare-brise.
  • Installation facile : se place dans le cadre de la vitre sans outils.
  • Ventilation optimale : air frais, même par temps de pluie.
  • Protection supplémentaire : empêche les insectes et la saleté d'entrer.
  • Ajustement parfait pour les vitres du pare-brise de votre Nissan Primastar.

Spécifications

  • Application : vitres du pare-brise
  • Set : 2 pièces (gauche et droite)
  • Montage : sans outils, dans le cadre de la vitre
  • Matériau : plastique noir durable avec fentes de ventilation

Que contient l'emballage ?

  • 1× set de grilles d'aération pour pare-brise – noir (adapté au Nissan Primastar)
Marque: Nissan
Modèle: Primastar
Matériau: Aluminium
Couleur: Noir

Ce produit est compatible avec les véhicules suivants :

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
BYD ETP3 2023
Primastar depuis 2022
   L1H1 L1H2 L2H1 L2H2
AEmpattement (mm) 3098309834983498
BPorte-à-faux (mm) 968968968968
CLongueur hors tout (mm) 4999499953995399
DLongueur utile (mm) 2537253729372937
ELargeur utile (mm) 1662166216621662
FLargeur entre passages de roues (mm) 1268126812681268
GHauteur utile (mm) 1387189813871898
HHauteur hors tout (mm) 1971249319712493