Garantie de 2 ans
Livraison rapide Livraison gratuite
Livraison gratuite Livraison depuis un stock important                       Blog

EAN: 7434954930930

Spoiler avant Toyota Proace Electric

Donnez à votre Toyota Proace Electric un look sportif et robuste avec ce spoiler avant parfaitement ajusté. Le design correspond exactement aux lignes du véhicule et offre un look sportif sans perturber le design d'origine.

Qualité supérieure

Ce spoiler avant est fabriqué en plastique ABS solide : léger, durable et résistant à l'usage quotidien. Le spoiler avant est livré en noir brillant et est prêt à monter immédiatement.

Attention aux dos d'âne et aux trottoirs – l'avant du fourgon est légèrement plus bas, donc la prudence évite les dommages.

Pourquoi choisir ce spoiler avant ?

  • Look sportif et épuré
  • Fabriqué en plastique ABS solide
  • S'adapte parfaitement au pare-chocs d'origine
  • Montage simple à faire soi-même

Montage

Le spoiler avant est livré avec le matériel de montage nécessaire. Grâce à l'ajustement précis, le montage est simple à réaliser soi-même.
Vous préférez le faire monter ? C'est possible dans notre atelier – nous montons le spoiler avant professionnellement pendant que vous attendez. La durée moyenne de montage est d'environ 20 à 30 minutes.

Compatible avec

Ce spoiler avant est spécialement conçu pour le Toyota Proace Electric.


Becquet avant Toyota Proace Electric 2021+

https://www.yourvanstore.fr/web/image/product.template/2009/image_1920?unique=ff23c34 InStock
  • Marque :
  • Modèle :
  • Matériau :
  • Couleur :

Cette combinaison n'existe pas.

€ 196,42 TVA incl.
€ 162,33 hors TVA 196.42000000000002 EUR € 196,42 TVA incl.
€ 0,00
Not Available For Sale

NOTE!: Does not fit the 2024 facelift model

 Commande passée avant 14.00h, expédiée le jour même
 Livraison gratuite aux Pays-Bas et en Belgique
 Pas satisfait ? Remboursé !
 Garantie de 2 ans et protection de l'acheteur
 Facile à monter soi-même  

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
Toyota Proace Electric 2021
Description du produit

EAN: 7434954930930

Spoiler avant Toyota Proace Electric

Donnez à votre Toyota Proace Electric un look sportif et robuste avec ce spoiler avant parfaitement ajusté. Le design correspond exactement aux lignes du véhicule et offre un look sportif sans perturber le design d'origine.

Qualité supérieure

Ce spoiler avant est fabriqué en plastique ABS solide : léger, durable et résistant à l'usage quotidien. Le spoiler avant est livré en noir brillant et est prêt à monter immédiatement.

Attention aux dos d'âne et aux trottoirs – l'avant du fourgon est légèrement plus bas, donc la prudence évite les dommages.

Pourquoi choisir ce spoiler avant ?

  • Look sportif et épuré
  • Fabriqué en plastique ABS solide
  • S'adapte parfaitement au pare-chocs d'origine
  • Montage simple à faire soi-même

Montage

Le spoiler avant est livré avec le matériel de montage nécessaire. Grâce à l'ajustement précis, le montage est simple à réaliser soi-même.
Vous préférez le faire monter ? C'est possible dans notre atelier – nous montons le spoiler avant professionnellement pendant que vous attendez. La durée moyenne de montage est d'environ 20 à 30 minutes.

Compatible avec

Ce spoiler avant est spécialement conçu pour le Toyota Proace Electric.


Marque: Toyota
Modèle: Proace Electric
Matériau: Plastique
Couleur: Noir

Ce produit est compatible avec les véhicules suivants :

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
BYD ETP3 2023
ProAce Electric depuis 2021
   L2 L3
AEmpattement (mm)32753275
BPorte-à-faux (mm)8031153
CLongueur hors tout (mm)49565308
DLongueur utile (mm)25122862
ELargeur utile (mm)16281628
FLargeur entre passages de roues (mm)12581258
GHauteur utile (mm)13971397
HHauteur hors tout (mm)19301935