Garantie de 2 ans
Livraison rapide Livraison gratuite
Livraison gratuite Livraison depuis un stock important                       Blog

EAN:

Push Iveco bar Daily 2014-2019

https://www.yourvanstore.fr/web/image/product.template/3340/image_1920?unique=86bf964 InStock
  • Marque :
  • Modèle :
  • Matériau :
  • Couleur :
  • Certificat :
  • Version :

Cette combinaison n'existe pas.

€ 704,01 TVA incl.
€ 581,83 hors TVA 704.01 EUR € 704,01 TVA incl.
€ 449,30
Not Available For Sale

Please note

  • Only for construction year 2014 - 2019;
  • EU/EC approved pushbars are mandatory within the EU for all cars registered after January 1, 2009;
  • When ordering, please indicate whether or not you have parking sensors.

 Commande passée avant 14.00h, expédiée le jour même
 Livraison gratuite aux Pays-Bas et en Belgique
 Pas satisfait ? Remboursé !
 Garantie de 2 ans et protection de l'acheteur
 Facile à monter soi-même  

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
Iveco Daily 2014 2024
Description du produit

EAN:

Marque: Iveco
Modèle: Daily
Matériau: Inox
Certificat: Homologué CE
Version: Ø 63mm avec plaque transversale

Ce produit est compatible avec les véhicules suivants :

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
BYD ETP3 2023
Daily 2014 - 2024
  L1H1L2H1L2H2
AEmpattement (mm)300035203520
BPorte-à-faux (mm)114111411141
CLongueur hors tout (mm)508056005600
DLongueur utile (mm)261031303130
ELargeur utile (mm)180018001800
FLargeur entre passages de roues (mm)131713171317
GHauteur utile (mm)154515451900
HHauteur hors tout (mm)200020002580
 
  L3H2L3H3L4H2
AEmpattement (mm)352035204100
BPorte-à-faux (mm)152015202126
CLongueur hors tout (mm)600060007170
DLongueur utile (mm)354035404680
ELargeur utile (mm)180018001800
FLargeur entre passages de roues (mm)131713171317
GHauteur utile (mm)190021001900
HHauteur hors tout (mm)258027802580
 
  L4H3L5H2L5H3
AEmpattement (mm)410041004100
BPorte-à-faux (mm)212624992499
CLongueur hors tout (mm)717075407540
DLongueur utile (mm)468051255125
ELargeur utile (mm)180018001800
FLargeur entre passages de roues (mm)131713171317
GHauteur utile (mm)210019002100
HHauteur hors tout (mm)278025802780