Garantie de 2 ans
Livraison rapide Livraison gratuite
Livraison gratuite Livraison depuis un stock important                       Blog

EAN:

PACK-SP

Composé de :

  • Aileron avant en plastique noir
  • Aileron arrière en polyuréthane noir (portes arrière ou hayon / standard ou sport)

Kit d'aileronsPACK-SP Toyota Proace 2024+

https://www.yourvanstore.fr/web/image/product.template/7099/image_1920?unique=db05096 InStock
  • Marque :
  • Modèle :
  • Couleur :
  • Version :
  • Version 2 :

Cette combinaison n'existe pas.

€ 770,49 TVA incl.
€ 636,77 hors TVA 811.04 EUR € 811,04 TVA incl.
€ 0,00
Not Available For Sale

 Commande passée avant 14.00h, expédiée le jour même
 Livraison gratuite aux Pays-Bas et en Belgique
 Pas satisfait ? Remboursé !
 Garantie de 2 ans et protection de l'acheteur
 Facile à monter soi-même  

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
Toyota Proace 2024
Description du produit

EAN:

PACK-SP

Composé de :

  • Aileron avant en plastique noir
  • Aileron arrière en polyuréthane noir (portes arrière ou hayon / standard ou sport)
Marque: Toyota
Modèle: Proace
Couleur: Noir

Ce produit est compatible avec les véhicules suivants :

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
BYD ETP3 2023
ProAce depuis 2024
   L1 L2 L3
AEmpattement (mm) 292532753275
BPorte-à-faux (mm) 8038031153
CLongueur hors tout (mm) 460649565308
DLongueur utile (mm) 216225122862
ELargeur utile (mm) 162816281628
FLargeur entre passages de roues (mm) 125812581258
GHauteur utile (mm) 139713971397
HHauteur hors tout (mm) 190519301935