Garantie de 2 ans
Livraison rapide Livraison gratuite
Livraison gratuite Livraison depuis un stock important                       Blog

EAN:

PACK-SP

Composé de :

  • Aileron avant en plastique noir
  • Aileron arrière en polyuréthane noir (portes arrière ou hayon)

Kit d'ailerons PACK-SP Renault Trafic E-Tech 2024+

https://www.yourvanstore.fr/web/image/product.template/7101/image_1920?unique=bdfede7 InStock
  • Marque :
  • Modèle :
  • Couleur :
  • Version :

Cette combinaison n'existe pas.

€ 665,98 TVA incl.
€ 550,40 hors TVA 701.04 EUR € 701,04 TVA incl.
€ 0,00
Not Available For Sale

 Commande passée avant 14.00h, expédiée le jour même
 Livraison gratuite aux Pays-Bas et en Belgique
 Pas satisfait ? Remboursé !
 Garantie de 2 ans et protection de l'acheteur
 Facile à monter soi-même  

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
Renault Trafic E-Tech 2024
Description du produit

EAN:

PACK-SP

Composé de :

  • Aileron avant en plastique noir
  • Aileron arrière en polyuréthane noir (portes arrière ou hayon)
Marque: Renault
Modèle: Trafic E-Tech
Couleur: Noir

Ce produit est compatible avec les véhicules suivants :

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
BYD ETP3 2023
Trafic E-Tech depuis 2024
  L1H1L2H1L2H2
AEmpattement (mm)309834983498
BPorte-à-faux (mm)968968968
CLongueur hors tout (mm)508054805480
DLongueur utile (mm)253729372937
ELargeur utile (mm)166216621662
FLargeur entre passages de roues (mm)126812681268
GHauteur utile (mm)138713871898
HHauteur hors tout (mm)197119712493