Garantie de 2 ans
Livraison rapide Livraison gratuite
Livraison gratuite Livraison depuis un stock important                       Blog

EAN:

PACK-SP

Composé de :

  • Aileron avant en plastique noir
  • Aileron arrière en polyuréthane noir (portes arrière ou hayon)

Kit d'ailerons PACK-SP Volkswagen T6.1 2019-2024

https://www.yourvanstore.fr/web/image/product.template/7104/image_1920?unique=3b57d37 InStock
  • Marque :
  • Modèle :
  • Couleur :
  • Version :

Cette combinaison n'existe pas.

€ 635,60 TVA incl.
€ 525,29 hors TVA 669.0600000000001 EUR € 669,06 TVA incl.
€ 0,00
Not Available For Sale

 Commande passée avant 14.00h, expédiée le jour même
 Livraison gratuite aux Pays-Bas et en Belgique
 Pas satisfait ? Remboursé !
 Garantie de 2 ans et protection de l'acheteur
 Facile à monter soi-même  

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
Volkswagen T6.1 2019 2024
Description du produit

EAN:

PACK-SP

Composé de :

  • Aileron avant en plastique noir
  • Aileron arrière en polyuréthane noir (portes arrière ou hayon)
Marque: Volkswagen
Modèle: T6.1
Couleur: Noir

Ce produit est compatible avec les véhicules suivants :

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
BYD ETP3 2023
T6.1 Transporter 2019 - 2024
  L1H1L2H1L2H2
AEmpattement (mm)300034003400
BPorte-à-faux (mm)993993993
CLongueur hors tout (mm)490453045304
DLongueur utile (mm)257228722872
ELargeur utile (mm)170017001700
FLargeur entre passages de roues (mm)124412441244
GHauteur utile (mm)141014101940
HHauteur hors tout (mm)199019902477