Garantie de 2 ans
Livraison rapide Livraison gratuite
Livraison gratuite Livraison depuis un stock important                       Blog

EAN:

Console centrale Fiat Talento

Besoin d'espace de rangement supplémentaire pour votre Fiat Talento ? Commandez une console centrale sur Yourvanstore.fr et créez plus d'espace de rangement dans la cabine. Les consoles centrales de notre assortiment ont une couleur noire afin qu'elles s'intègrent parfaitement dans la cabine du Fiat Talento.

Console centrale en plastique

La sécurité de vos objets de valeur est-elle importante pour vous ? La console centrale en plastique est alors une bonne solution pour vous. Nous avons deux modèles dans notre gamme.

Modèle 1 :
Cette console centrale est équipée d'une serrure permettant de ranger en sécurité des affaires ou des documents importants. De plus, la console centrale est équipée de surfaces de dépôt et de porte-gobelets dans le couvercle. Pratique pour toutes les petites affaires. Les dimensions de la console centrale sont de 50 x 16 x 38 cm. Vous doutez que la console centrale s'adapte à votre Fiat Talento ? Mesurez alors la distance entre les deux sièges de la cabine.

Modèle 2 :
Celui-ci ne se verrouille pas, mais ce qui rend cette console centrale pour votre Fiat Talento si bonne est la séparation des compartiments. Il y a 5 bacs dans cette console. 2 porte-gobelets et 3 bacs pour y déposer des affaires. Vous pouvez vous-même déterminer comment organiser les compartiments. De plus, vous pouvez suspendre les bacs à trois hauteurs. Dans cette console, vous pouvez même placer des bouteilles debout. Les dimensions de cette console centrale sont de 50,5 x 17,5 x 38 cm. Vous doutez que la console centrale s'adapte à votre Fiat Talento ? Mesurez alors la distance entre les deux sièges de la cabine.

Montage de l'espace de rangement supplémentaire Fiat Talento

Le montage d'une console centrale est simple. Attention cependant au câblage éventuel dans le plancher de votre Fiat Talento.

Vous préférez confier le montage à nos monteurs ? Pas de problème, nos monteurs sont à votre disposition. Prenez un rendez-vous de montage.


Console centrale Fiat Talento 2016 - 2020

https://www.yourvanstore.fr/web/image/product.template/144/image_1920?unique=483be5c InStock
  • Marque :
  • Modèle :
  • Matériau :
  • Couleur :
  • Version :

Cette combinaison n'existe pas.

€ 425,56 TVA incl.
€ 245,39 hors TVA 425.56 EUR € 425,56 TVA incl.
€ 0,00
Not Available For Sale

Please note The center console on some cars cannot open 9 degrees when the passenger armrest is down.

 Commande passée avant 14.00h, expédiée le jour même
 Livraison gratuite aux Pays-Bas et en Belgique
 Pas satisfait ? Remboursé !
 Garantie de 2 ans et protection de l'acheteur
 Facile à monter soi-même  

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
Fiat Talento 2016 2020
Description du produit

EAN:

Console centrale Fiat Talento

Besoin d'espace de rangement supplémentaire pour votre Fiat Talento ? Commandez une console centrale sur Yourvanstore.fr et créez plus d'espace de rangement dans la cabine. Les consoles centrales de notre assortiment ont une couleur noire afin qu'elles s'intègrent parfaitement dans la cabine du Fiat Talento.

Console centrale en plastique

La sécurité de vos objets de valeur est-elle importante pour vous ? La console centrale en plastique est alors une bonne solution pour vous. Nous avons deux modèles dans notre gamme.

Modèle 1 :
Cette console centrale est équipée d'une serrure permettant de ranger en sécurité des affaires ou des documents importants. De plus, la console centrale est équipée de surfaces de dépôt et de porte-gobelets dans le couvercle. Pratique pour toutes les petites affaires. Les dimensions de la console centrale sont de 50 x 16 x 38 cm. Vous doutez que la console centrale s'adapte à votre Fiat Talento ? Mesurez alors la distance entre les deux sièges de la cabine.

Modèle 2 :
Celui-ci ne se verrouille pas, mais ce qui rend cette console centrale pour votre Fiat Talento si bonne est la séparation des compartiments. Il y a 5 bacs dans cette console. 2 porte-gobelets et 3 bacs pour y déposer des affaires. Vous pouvez vous-même déterminer comment organiser les compartiments. De plus, vous pouvez suspendre les bacs à trois hauteurs. Dans cette console, vous pouvez même placer des bouteilles debout. Les dimensions de cette console centrale sont de 50,5 x 17,5 x 38 cm. Vous doutez que la console centrale s'adapte à votre Fiat Talento ? Mesurez alors la distance entre les deux sièges de la cabine.

Montage de l'espace de rangement supplémentaire Fiat Talento

Le montage d'une console centrale est simple. Attention cependant au câblage éventuel dans le plancher de votre Fiat Talento.

Vous préférez confier le montage à nos monteurs ? Pas de problème, nos monteurs sont à votre disposition. Prenez un rendez-vous de montage.


Marque: Fiat
Modèle: Talento
Couleur: Noir

Ce produit est compatible avec les véhicules suivants :

Fabricant Modèle Année de début Fin d'année
BYD ETP3 2023
Talento 2016 - 2020
  L1H1L1H2L2H1L2H2
AEmpattement (mm)3098309834983498
BPorte-à-faux (mm)968968968968
CLongueur hors tout (mm)4999499953995399
DLongueur utile (mm)2207220726072607
ELargeur utile (mm)1662166216621662
FLargeur entre passages de roues (mm)1268126812681268
GHauteur utile (mm)1387189813871898
HHauteur hors tout (mm)1971249319712493